В рамках этого курса вы изучите:

теоретические основы композиции, цвета и формы, а также черчения и графики. Основы общения с заказчиками. Замеры помещения и коммуникаций. Изучите базу, которая будет служить основой для дизайна интерьера и корпусной мебели. Стилевые направления. Всю необходимую документацию по сборке и конструированию мебели и интерьера. Прикладное материаловедение на основе «Еврокомфорта»

Изучите на профессиональном уровне компьютерные программы: 

KitchenDraw, PRO100 - проектирование интерьера помещения и мебели.

СДАЕТЕ ЗАЧЕТЫ И ЭКЗАМЕНЫ:

сдача проходит в виде тестов и защиты индивидуального дизайн проекта.

После прохождения курса "Дизайнер-конструктор" вы сможете: 
Проектировать и эффективно презентоватьзаказчику жилые и общественные интерьеры различных назначений. Отлично разбираться в материалах, как в строительных, так и мебельных. Сможете гармонично сочетать цвет.
Правильно проектировать мебель, чтобы она служила долго и выглядела как новая долгие годы. Вы будете четко представлять себе, с чего начинается изготовление корпусной мебели. Сумеете самостоятельно сконструировать любую корпусную мебель и дизайн проект помещения без посторонней помощи. Во время обучения наработаете основу для своего профессионального портфолио.

Все занятия проводятся в классе, элементы теории даются на практических занятиях и лекциях. Удобный режим обучения в небольших группах. По окончанию курса – Свидетельство государственного образца.